Спецификация товара
-
Высота
200
-
Глубина
63,5
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
345
-
Объем морозильной камеры
91
-
Объем холодильной камеры
254
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х600x630 мм |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 345 л |
| Объем холодильной камеры | 254 л |
| Объем морозильного отделения | 91 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | до 13 часов |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность | 160 Вт |
| Годовое энергопотребление | 422 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.